ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

[Артур Логинов] Курс по сложной иллюстрации в Stable Diffusion (2023)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,628
Реакции
141,407
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25911
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%90%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80-%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-stable-diffusion-2023.257097/
  • #1
Автор: Артур Логинов
Название: Курс по сложной иллюстрации в Stable Diffusion (2023)

1711216593910.png


Описание:

О том, как делать сложные иллюстрации в нейросети Stable Diffusion.
Что я понимаю под "сложной иллюстрацией"? Это картинка, в которой вы целиком и полностью всё контролируете, начиная от позы персонажа и заканчивая украшением в его волосах или на его шее.
Обычно Stable Diffusion работает по следующему принципу: вы пишите описание того, что вы бы хотели, а Stable Diffusion выдаёт вам примерный результат, который в той или иной степени соответствует вашей задумке. Зачастую Stable Diffusion как бы "выкидывает" часть вашей задумки, из-за чего страдает композиция, позы, одежда, цвет волос и даже пол вашего персонажа.
Я же предлагаю способы контроля Stable Diffusion, благодаря которым мы может выстраивать очень точную композицию, конкретные позы, определённые костюмы и другое.
Если объяснить простыми словами, то Stable Diffusion - это дикий конь, на которого вы не можете запрыгнуть.
А мой курс предлагает способы контроля "дикого животного", которые помогут обуздать его и приручить.

✅ Создание сложного фона по нашей задумке.
✅ Создание большого разрешения с высокой детализацией.
✅ Создание двух и более персонажей, каждый из которых принимает определённую позу и каждый из которых одет в конкретную одежду.
✅ Композиция, которая полностью соответствует нашей задумке.
✅ Создание широкоформатного изображения.
✅ Лайфхак по созданию идеальных рук даже в сложной позе.

Для кого этот курс:
Для всех, кто работает с визуалом: художники, фрилансеры, создатели обложек, писатели, рекламщики, владельцы магазинов и другие.
Для прохождения курса вам понадобится база, вы должны что-то уметь в SD.
Вы можете освоить базу самостоятельно или пройти мой основной курс.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ