ТАРИФ "VIP Канонир" - СКИДКА 50%!

Перед оплатой введите промо-код:

PIRAT.BIZ_50%
  • Объявление

    Гость, Перед публикацией материалов ознакомьтесь с правилами создания и оформления раздач.

Ремонт и строительство [Ирина Михалевская] Перекрытия - важные моменты (2023)

ALVILDA

ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ИНФО ВОЛКОВ
Боцман
Регистрация
13.07.18
Сообщения
23,623
Реакции
141,406
Депозит
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Монетки
25910.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor3.pirat.bz/threads/%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-2023.233606/
  • #1
Автор: Ирина Михалевская
Название: Перекрытия - важные моменты (2023)

1696259663361.jpeg


Описание:

Для начинающих проектировщиков, знающих, что грамотное проектирование перекрытий убережет конструкции от разрушения а разработчика чертежей от лишних нервов.

Вы получите собранные по крупицам знания о проектировании перекрытий.
Вы будете знать о важных моментах, которые не очевидны для начинающих.
Вы поймете не только, что нужно делать, но и почему.
По сборным перекрытиям и монолитным участкам.
По безбалочным монолитным перекрытиям.
По балочным перекрытиям

Но самое главное - вы будете предостережены от ошибок и сможете спать спокойно.
Так неужели этот курс закроет все открытые вопросы?
Нет конечно!
Это не практикум, не мастер-класс, где я от начала до конца проведу вас за ручку и покажу процесс проектирования перекрытий изнутри, начиная расчетом, заканчивая конструированием чертежей от и до. Такие задачи решают другие мои курсы - не только по перекрытиям, но и по всем несущим конструкциям здания.

Здесь же я даю вам подборку важных ответов на важные вопросы.
И самое печальное, что начинающий проектировщик большинство этих вопросов даже не догадается задать - не хватит банально опыта.

А я и вопросы за вас (для вас) задам, и ответы разложу по полочкам.
Какие вопросы я затрагивала в этом курсе? Очень много насущного. И проблемные моменты, и вопросы работы конструкций, и по конструированию прохожусь. Если вы не начинающий и если у вас был опыт работы в приличной проектной организации, то вообще не интересно будет, а вот для новичков открытие за открытием и очень большое поле для углубленных исследований и размышлений.

А чего точно нет в курсе?

Нет пошагового алгоритма, как превращать результаты армирования в чертежи.
Нет цельной инструкции, как действовать от и до.
Нет вообще идеи провести вас за ручку в этом вопросе.

Но есть сильное желание дать вам знания, как делать нельзя, а как делать в определенных моментах обязательно.

Размер знаний, кстати внушительный:

28 видео.
Общая продолжительность - около 4 часов.

Без воды.
К этому курсу я добавила два бонуса:

Бонус 1. Статья из курса «Чертежи КЖ» - про чертежи плоских монолитных перекрытий с полным разбором разработанных чертежей двух плит перекрытия - небольшой, опирающейся на стены частного дома, и большой плиты жилого дома, опирающейся на колонны и имеющей обвязочную балку по периметру. Также в статье много дополнительных видео с ценными знаниями по конструированию.

Бонус 2. Раздел из курса «Азы проектирования коттеджей» с пошаговым алгоритмом расчета плиты перекрытия в Лире.

Подробнее:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию


Скачать:
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию
 
Верх Низ